Продажа кондиционеров, сплит-системы


http://red-climate.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=120&cid=33&pname=carel-svobodnoprogrammiruemye-kontrollery-pco-compact

Версия для печати / Оригинальная версия





Carel свободнопрограммируемые контроллеры PCO COMPACT

Carel свободнопрограммируемые контроллеры PCO COMPACT
Артикул: P-SVOKO-I-004

от

99,00

руб.
в зависимости от конфигурации
Плюс доставка

Срок доставки:   

Свободнопрограммируемые контроллеры PCO COMPACT


В рамках новой серии pCO compact компания Carel представляет современные контроллеры, способные обрабатывать большие объемы информации. Кроме этого, модели поддерживают все известные функции программируемых контроллеров.
 
Контроллеры серии pCO compact совместимы с контроллерами семейства pCO family на аппаратном и программном уровне и соответствуют всем необходимым требованиям европейской директивы RoHS. Контроллеры прекрасно выполняют функции центрального координирующего узла системы, обеспечивают доступ одновременно к нескольким системам диспетчеризации и основным функциям, поэтому позиционируются как оптимальное решение для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
 
Прикладное программное обеспечение может быть загружено во флэш-память контроллера с помощью ключа PCOS00AKY0, с персонального компьютера при помощи адаптера USB-RS485 CVSTDUTLF0 и программы pCO.
Программа и текущие параметры хранятся на флэш-памяти и памяти EEPROM, таким образом, сохранность данных гарантируется даже при сбоях в электропитании без необходимости применения резервной батареи.
При установке опциональной платы последовательного интерфейса контроллеры серии pCO compact предусматривают возможность подключения по интерфейсу RS-485 (протоколу CAREL или Modbus) к системам диспетчеризации/дистанционного обслуживания. 
 
Производитель также предлагает другие опциональные платы для подключения к системе диспетчеризации по другим интерфейсам (BACnet, LON, SNMP, HTTP, Konnex).
Встроенный интерфейс пользователя представляет собой монохромный жидкокристаллический дисплей с разрешением 132x64 пикселов и 6 кнопок.

 

* Все цены на товары указаны с учетом НДС.
Цена товаров не включает в себя стоимость доставки


Copyright © 2009 - 2014 Red Climate Все права защищены | Powered by CMS Status-X 1.04