Продажа кондиционеров, сплит-системы


http://red-climate.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=141&cid=14&pname=ventilyatsionnye-ustanovki-dlya-basseinov-dantherm-modulnye-danx-af

Версия для печати / Оригинальная версия





Вентиляционные установки для бассейнов Dantherm - модульные, DANX AF

Вентиляционные установки для бассейнов Dantherm - модульные, DANX AF
Артикул: D-BASS-V-004

от

99,00

руб.
в зависимости от конфигурации
Плюс доставка

Срок доставки:   

Рециркуляционные установки DanX AF

Установка для вентиляции помещений бассейнов, оснащенная тепловым насосом
 
Высокая относительная влажность воздуха и конденсация влаги в помещениях бассейнов может отрицательно влиять на самочувствие посетителей, а также оказывать разрушающее воздействие на строительные конструкции здания. Осушительные установки Dantherm, защищенные от воздействия коррозии, обеспечивают рекуперацию значительной части тепла и высококачественное управление внутренним микроклиматом.
 
Установка DanX AF обеспечивает высокоэффективное осушение воздуха при помощи теплового насоса. Она поддерживает заданные значения влажности и температуры воздуха в помещении, позволяя существенно снизить эксплуатационные затраты.
 
Вентиляционная установка DanX AF является очевидным выбором для помещений небольшого объема, бассейнов с ограниченным использованием, а также для замены или модернизации устаревшей системы вентиляции.
 
Установка может быть закреплена на подвесах под потолком помещения бассейна. Тепловой насос может быть оснащен водоохлаждаемым теплообменником. Это позволяет использовать избыток тепла для подогрева воды в бассейне или в системе горячего водоснабжения, то есть эффективно использовать затраченную ранее энергию.
 
Ниже представлен наш модельный ряд вентиляционных установок DanX и опциональных принадлежностей к ним.


Область применения
 
 
Особенности и преимущества
 

 

* Все цены на товары указаны с учетом НДС.
Цена товаров не включает в себя стоимость доставки


Copyright © 2009 - 2014 Red Climate Все права защищены | Powered by CMS Status-X 1.04