Продажа кондиционеров, сплит-системы


http://red-climate.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=150&cid=35&pname=pretsizionnye-konditsionery-meditsinskogo-naznacheniya-seriya-oha

Версия для печати / Оригинальная версия





Прецизионные кондиционеры медицинского назначения серия OHA

Прецизионные кондиционеры медицинского назначения серия OHA
Артикул: D-MEDIC-B-002

от

99,00

руб.
в зависимости от конфигурации
Плюс доставка

Срок доставки:   

Прецизионные кондиционеры прямого испарения серия OHA

Исполнение с секцией непосредственного испарения: OHA
 
Кондиционеры серии H с секцией непосредственного испарения оснащены одним или двумя независимыми контурами охлаждения. Используются малошумные высокоэффективные спиральные компрессоры. В комплект стандартной поставки входит электронный ТРВ, что гарантирует максимальный контроль температуры с минимальным энергопотреблением и эффективное регулирование защиты испарителя от обмерзания.
 
Контуры охлаждения оснащены всеми компонентами, необходимыми для регулирования, защиты и обеспечения безопасности. Все эти компоненты размещены в техническом отсеке с правой стороны наряду с электрической панелью и всеми контроллерами. Агрегаты предназначены для работы на озонобезопасном хладагенте R410A.
 
Модели OHA, предназначенные для работы с выносными конденсаторами, поставляются заправленными азотом. Заправка хладагентом и маслом осуществляется на месте монтажа. Если агрегат поставляется со встроенным водоохлаждаемым конденсатором (аксессуар), заправка хладагента и масла осуществляется на заводе.
 
Кондиционеры серии OHA изготавливаются в 2 модификациях:

 

* Все цены на товары указаны с учетом НДС.
Цена товаров не включает в себя стоимость доставки


Copyright © 2009 - 2014 Red Climate Все права защищены | Powered by CMS Status-X 1.04