Продажа кондиционеров, сплит-системы


http://red-climate.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=153&cid=36&pname=pretsizionnye-konditsionery-obschego-naznacheniya-serii-r

Версия для печати / Оригинальная версия





Прецизионные кондиционеры общего назначения серии R

Прецизионные кондиционеры общего назначения серии R
Артикул: D-OBSH-B-003

от

99,00

руб.
в зависимости от конфигурации
Плюс доставка

Срок доставки:   

Для междурядной установки серия R

Прецизионные кондиционеры серии R представляют собой установки одного размера с серверными стойками, специально разработанные для монтажа в ряды вместе с серверными стойками.
 
При проектировании систем кондиционирования для крупных центров обработки данных все возрастающее значение имеет необходимость сокращения потребляемой энергии. По этой причине в стандартную международную практику вошли следующие принципы:
Серверные стойки чаще всего располагаются по схеме «горячего» или «холодного» коридора.
Рабочая температура воздуха в горячем коридоре достигает 30-35°C, в холодном коридоре - 20-25°C, с очень низким уровнем влажности (не выше 30%). Следовательно, температура воды может подниматься до 20-28°C при использовании системы свободного охлаждения для достижения лучшего эффекта.

Мощности сервера увеличиваются наряду с сокращением их габаритных размеров. Это означает, что на стойках может быть установлено большее количество серверов, и можно удалить остающиеся при этом пустые стойки. В то же время увеличивается теплоотдача, и требуются кондиционеры с большим значением производительности.

Серверы работают круглосуточно, в ночное время их мощность сокращается. Следовательно, очень важно, чтобы кондиционер имел регулирование холодопроизводительности, был разработан с учетом минимального энергопотребления и минимального воздействия на окружающую среду.
 
Для удовлетворения этих требований были разработаны кондиционеры серии R, имеющие размеры, одинаковые с размерами стоек, с тыльным забором воздуха из горячего коридора и фронтальной раздачей воздуха в холодный коридор и обладающие следующими преимуществами:
 
Кондиционеры серии R изготавливаются в 2 модификациях:
1. Диапазон холодопроизводительности моделей непосредственного испарения от 20 до 40 кВт HRA: горизонтальная раздача воздуха
2. Диапазон холодопроизводительности моделей с теплообменником на охлажденной воде от 10 до 40 кВт HRU: горизонтальная раздача воздух

 

* Все цены на товары указаны с учетом НДС.
Цена товаров не включает в себя стоимость доставки


Copyright © 2009 - 2014 Red Climate Все права защищены | Powered by CMS Status-X 1.04